во сколько лет надо по вашему лишаться девственности

Юляша Профи (690), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Ученик (178) 17 лет назад
Вопрос актуален. Мне лично, кажется, что это боязно и страшно...но важен на мой взгляд не возраст, а непреодолимое желание, которое возникнет лишь в той ситуации, когда ты поймёшь что человек тебе сексуально подходит, так сказать сердечко ёкнет.И очень важную роль играет взаимоуважение.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
сердце надо слушать свое, главное что бы ты действительно хотела.... секса
Пользователь удален Профи (613) 17 лет назад
Это ты сама почувствуешь, когда терпеть не станет больше сил.
Только о предохранении не забывай и требуй резины у партнера
Львица.spb.ru Мудрец (14610) 17 лет назад
Когда решишь, что сама готова, и если будет с кем =) главное предохраняйся.
Cytty Ученик (246) 17 лет назад
плевать на девственность. важно то, каким будет первый опыт и с кем. особенно важно С КЕМ.
PoL5NiZZы Гуру (4451) 17 лет назад
спустя пару-тройку лет после начала менструального цикла..
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Когда поймёшь, что между вами всё серьёзно, что вы друг друга любите до безумия. Твоё сердечко тебе шепнёт, когда ты будешь к этому готова! Только не теряй голову - предохраняйся.
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
возраст значения не имеет. главное что бы ты была к этому готова.
MilaFFk@ s MiFFKOI Профи (680) 17 лет назад
Это зависит от твоего душевного состояния! Но лучше не торопись поближе узнай человека и подумай действительно ли ты хочешь чтобы твой ПЕРВЫЙ РАЗ был именно с ним! А вообще возраст примерный 17-19!
Удачи!! ! Сделай правильный выбор!
Альфишон Профи (623) 17 лет назад
главное потом не пожалеть...
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055) 17 лет назад
если парень - то с проституткой легче всего,
если девушка - то тогда, когда появится подходящий парень