Девчонки, я в шоке

Мария Мастер (1872), закрыт 16 лет назад
..интересно, среднестатистического парня посадить возле детектора лжи, а рядом какую- нить девушку... для чистоты эксперимента, любимую девушку... машинка ЭТОТ поток вранья выдержит. Или на второй минуте зашкалит и сломается?? ?
Кстати, солнышко, что ж ты, блин, честный такой....
Дополнен 16 лет назад
да не, я тя на все ответы опозорю! обещать говоришь не нужно, если изменять собираешься...получается пи#@еж! ну и как мне тебя называть....догадался, молодец!!!!
Дополнен 16 лет назад
странно, я вродь написала "девчонки", а отвечают одни парни....че задело???!
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10306) 16 лет назад
да он поламаетса еш когда меня к ниму подвадить будут!!!!
Источник: слава богу что эт небудет в реальности!!!!УРА!УРА!УРА!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1034) 16 лет назад
ано будет мигать только зелёной лампочкой если я за неё сяду! в смысле честный? на мыльце напиши!
stan Мудрец (10807) 16 лет назад
а кто те сказал что я туда сяду=)))
Пользователь удален Гуру (4580) 16 лет назад
Смейся, смейся! А у самой-то рыльце в пушке. Кто у нас не без этого. Главное не врать, а врать так, чтобы не догадались.
Павел Гуру (4532) 16 лет назад
Неее..не зашкалит...
А вот если эту девушку туда посадить, то этот детектор разорвёт к чертям собачьим!
Kala4' Гуру (4937) 16 лет назад
Я не понял, кто там честный, но модератор давно надо **хуй слать. И кого будешь позорить? Надеюсь, не меня.