сложно с подругой

Светлана Коньшина Мастер (1543), закрыт 17 лет назад
помогите мне пожалуйста. у меня очень сложные отноения с подругой. она никогда меня не пытается понять.. . мы постоянно соримся и миримся, но не говорите что это нормально, это совершенно не нормально, мы сегодня уже 4 раза поссорились, помогите а то мы скоро с ней гулять идем...
Лучший ответ
Ришечка Мастер (1358) 17 лет назад
если человек не хочет тебя пониматьь, он тебя никогда и не поймет... ей это не нужно... просто старайся как можно меньше ей рассказывать и делиться с ней...
Остальные ответы
Алексей Мастер (1058) 17 лет назад
да хрен с ней с такой подругой!
s Мастер (2322) 17 лет назад
проблемы я что-то не пойму....
Elena Milner Профи (643) 17 лет назад
это проблема в тебе-поменяй подругу
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
Пользователь удален Мастер (1045) 17 лет назад
Так и кинь её, на кой чёрт она тебе сдалась?
ирочка иркина Профи (564) 17 лет назад
отпинать ее:))))) )
не давать ей свои вещи и мальчишек:) сразу успокоится... .

пусть поймет, что лучше тебя подруги у нее не будет!