Ух ты!!Мне мужчинки свои фоты с голым торсом шлют:)))

Олечка Мастер (2143), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оливер Гуру (2883) 17 лет назад
Олечка - если пришлют фото с деталями ниже - срочно скидывай мне на мыло. Есть женский сайт, который это скупает....Сработаем напополам....Пятьдесят на пятьдесят....Оплату гарантирую....На тебя, как на живца....работа есть всегда....и не иссякнет поток заработка на глупости в русском интернете....
Остальные ответы
Аннютка Профи (672) 17 лет назад
Ну и как? Надеюсь там все очень даже ничего, обязательно попроси продолжения!
Favea Мыслитель (6619) 17 лет назад
Видимо показать больше нечего...
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
ну и что в этом такова....вот если б девушки присылали свои фото без лифаков....а то....
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
поздравляю, скоро куда-нибудь звать начнут)))))))))))))))))