Девушки, знакомился кто-нибудь с водителем такси?

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 17 лет назад
Пользуюсь услугами одной службы такси, очень понравился водитель, часто на него попадала, затем стала сама вызывать именно его. Пока едем по моим делам, разговариваем на "ты", общаемся, как старые знакомые, при этом, не знаем имен друг друга, он не спрашивает, я тоже. Однажды возила системник на ремонт, он лично таскал его в сервисный центр, ждал меня, а обратно нес его до двери моей квартиры. Он не знает моего имени, не просил телефон. Может ли что-то получиться из такого странного общения?
Дополнен 17 лет назад
Проводила подругу до машины (оплатила ее проезд) оказалось, что приехал тот самый водитель! Как говорится, помяни черта, он тут же и появится! Говорит, думал, что я куда-то еду, испугался, что по ресторанам шастаю. Я делала подруге прическу, она поехала на корпоративную пьянку, заказала такси от меня, а он примчался. Мило. Сказал, что испытывает двоякое чувство - радость от того, что я дома, а не в кабаке, и немного грустно, что не поеду с ним. Смешной.
Лучший ответ
Путешественник Мастер (1496) 17 лет назад
Может! Познакомся - и будешь бесплатно на такси ездить!
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
нет. только карианки с ними знакомятся
Татьяна Долгачёва Знаток (395) 17 лет назад
да,в этом нет не чего страшного!