От колыбели до сада
+1У кого-нибудь есть белая овечья шкура из ИКЕИ? Вы ее стирали? Что с ней стало?
В химчистку нести не имеет смысла, ее цена равна цене химчистки..
Как вы стирали?
я такой пледик из 5 шкур сшила. вот.. летом попробую просто в воде шампунь развести и так слегка простирнуть а потом с ополаскивателем прополаскать и просушить и расчесать. идея =не промывать до самой кожи, а то она станет такая грубая.. Нужно потом ее как то разминать и жировать... это у меня такое в проекте. не особо и грязная. но вся какая то ...сосульками... не беда, если не особо получится=просто будет паласик из овчины под ноги. а пока пледом послужит
ванишом для ковров попробуйте .
есть, не стирала еще, понесу в химчистку, тк есть опыт посттрки дубленки... выкинула после стирки, думаю будет тоже самое...