Интересно.. и немного не по теме)))

Мария Мастер (1924), закрыт 16 лет назад
Я ношу цветные контактные линзы, цвета Сапфир! но глаза сами по себ у меня карие. и я темненькая.. Вообще цвет галз получился красивым ..но вблизи смотриться просто ужастно.. как кукла! не живой взгляд.. некоторым нравиться а неокторым нет.. Мой парень сказал что издалека хорошо а вблизи ужасно.. Ну и конечно я расстраоилась но я только что их преобрела .(на 3Месеца) Что ж делать то?
Лучший ответ
Пчёла Мудрец (17411) 16 лет назад
Если самой нравится - носи, ну при парне необязательно...
Остальные ответы
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
Носи и не заморачивайся))))
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 16 лет назад
это на самом деле смотриться в близи ужасно, будь естесвенной, твой мальчик любит тебя такой какая ты есть
мария белова Мыслитель (5943) 16 лет назад
иногда носи, иногда не носи, 3 месяца быстро пройдут, все привыкнут
Scarlet Гуру (4564) 16 лет назад
Если вблизи это смотрится не очень, тогда лучше не носи. Тем более если заметно, что это линзы. В моде естественность! Чем свой цвет глаз не устраивает?)
Daria Мастер (1021) 16 лет назад
Если тебе важно мнение твоего парня-то не носи линзы...
А вообще,натуральный цвет глаз-это своего рода одна из твоих изюминок,из-за которой твой любимый с тобой)))
Мадлен Просветленный (28560) 16 лет назад
Пока носи эти, а потом купишь под цвет глаз