У вас сломался ноготь? Выдохлись духи? Разлюбил парень? Сместилась прокладка? Не беда - просто режте себе вены!

~ ~ Мудрец (14717), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Koshak Профи (911) 17 лет назад
Алеша, ну я от тебя такого не ожидала: ты же хороший, а такие вопросы задаешь гадкие :(
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (6475) 17 лет назад
тяжелая у тебя жизнь чувак....
БеркуТ Мастер (1343) 17 лет назад
а спонсором нашей передачи как всегда являются станки Джилетт...джилет-лучшее для вас
Катюшка dfgter4g Гуру (4977) 17 лет назад
Я оптимист по жизни поэтому таких ситуаций у меня не бывает в принципе
PaulDay Гуру (3625) 17 лет назад
Ну точно чокнутый.
Пользователь удален Профи (673) 17 лет назад
ну ты даешь....нихотела бы я что б в трудную минуту ты оказался рядом в качестве советчика :))))))))
nnn Мастер (1333) 17 лет назад
резать мало,нужно еще руки в воде держать,а то результата не добъешься
алена шепелева Гуру (3962) 17 лет назад
ты что помешанный на резание вен? у тебя депресняк? пойди проветрись, может отойдет....
Ришечка Мастер (1358) 17 лет назад
ну есть и более оригинальные варианты покончить с этой жизнью...
Алина Лазарева Ученик (167) 17 лет назад
Жизнь имеет права забрать только тот, кто дал тебе её.
Анна Оракул (63668) 17 лет назад
Вот еще!!!
Ногти можно остричь, духи - купить новый флакончик, прокдаку сменить!!!
Жизнь прекрасна!!!
Алексей Лысиченко Мыслитель (5712) 17 лет назад
да чувак так их чем их меньше и гемороя стало быть....