Девчонки, здесь для вас вопрос!! ! НА 10 БАЛЛОВ!!!

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!! "?
За что? Они провинились?
В шутку? Серьезно?
Наедине? При всех?
Вставали? Прощали?
Понравилось? Польстило самолюбию?

Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?

Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации.. . Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел.. .

Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.

Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?

Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание) ? Возможно, в шутку.
Лучший ответ
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
Да приходилось, от обиды, это было давно))))
И посреди города))))
Он Встал на колени и крикнул что он меня любит)))
Мне просто хотелось потешить свое самолюбие
Остальные ответы
олеся Мудрец (11932) 16 лет назад
Это унизительно для любого мужчины будет,зачем он такой "тряпочный"потом нужен то?
Lerry Мастер (1282) 16 лет назад
сам стоял на коненях передомной.. прощения просил сам... при всех..так трогательно было. а ситуация несерьёзная была. сама никогда не говорила так. но кажется в понедельник придётся...
Анна Тараскина Знаток (266) 16 лет назад
Вставал на колени, на оживленном проспекте, где куча народа, просил его простить и выйти за него замуж...но он был очень не трезв
wifeEco Мастер (1528) 16 лет назад
я не просила, он сам встал на колени прощенье просить, за то, что мне врал, а гулял с другой!!!и 100 раз попросил прощенье!!!простила((((
maria goriatchev Мыслитель (8945) 16 лет назад
никогда не говорила! сами вставали. никогда не прощала. а счас жалею. один раз нужно было простить. но это старая история, и никому не интересная....
Julia Мастер (1020) 16 лет назад
нет не доводилось.
за прощание заставляю шоколадку купить
НаТалиЯ Гуру (4227) 16 лет назад
не доводилось, сам встал на колени. Просил прощения за то, что ударил...не простила, просто развернулась и ушла...
OLL Профи (665) 16 лет назад
ДА я просили встать на колени и ползать в ногах в прямом смысле, было приятно видеть тогда это унижение, но я относилась к этому человеку никак, а он любил..Это хорошо делать в постели например, но для получения наслаждения обоих партнёров, а когда ты унижаешь человека просто так, то не забывай всё возвращается.
Olga M. Мыслитель (7335) 16 лет назад
Такое было.Один раз.Мне было лет 19-ть.Он провинился,я не хотела с ним дальше встречаться.Он просил у меня второй шанс(ну очень уж провинился..)Спросил меня-НУ ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ТЫ ПРОСТИЛА?
Я ответила:ВСТАТЬ НА КОЛЕНИ! (потому что я знала что он такой гордый этого не сделает и мы расстанемся,как я и хотела..)
Но нет..ОН ВСТАЛ на колени....И я от удивления потеряла дар речи..
Дело было в моем подъезде..На моем этаже....Из лифта вышли соседи...А он даже не попытался встать....И вот из-за этого я его простила....И мы прожили вместе 6 лет.Но все равно оказалася тот шанс лишним,потому что он и остался таким же подонком.
Lina Гуру (2764) 16 лет назад
Не говорила...
Но он сам вставал, т к был очень виноват...
Конечно простила...
но мне это не понтавилось, почему то стало его жаль....а жалость это отвратительное чувство по отношению к мужчине....воть
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
это унизительно - когда заставляют, но когда он сам встает на колени, то ...
Екатерина Профи (916) 16 лет назад
любимому всерьёз никогда неговорила. Сам вставал, но чувствую себя неловко. Есть много других способов загладить вину, есл уж провинился. Да и так... в шутку... и такого неприпомню!
Колени не решают!
Наедине передо мной вставал на колени друг и предлагал руку и сердце и сказал будет так стоять пока не скажу "да"...прошло часа 3-4...но это ничё неизменило. мы друзья
Элиза Гуру (3495) 16 лет назад
Не считаю нужным унижать мужчину, тем более прилюдно. все вопросы можно решить между собой. Мы с мужем тоже ссоримся (даже когда просто еще встречались) , но если поссоримся, то ему достаточно просто подойти, обнять, чмокнуть и сказать, что он бы не прав. Я поступаю так же, если я сама не права (Ведь не всегда же виноват только мужчина!!!)
Лиса Профи (767) 16 лет назад
Год назад ехала на работу....подрезал меня парень, что б избежать аварии....вылетела на газон...была очень напугана....а ОН подбежал....кинулся на колени со словами....Прости меня Хозяйка!!!!было весело....и мы уже с того момента не расстаемся)))))