Что такое любовь?

Евгения Браун Знаток (272), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natysik Ученик (179) 17 лет назад
liubov eto nasha zhizn. Vzhizni est tolko liubov ostalnoe lish ozhidanie liubvi
Остальные ответы
Klava Знаток (455) 17 лет назад
uuu...na etot vopros mnogo otvetov!no pravil'nii dlya kajdogo svoi.moe mnenie chto LUBOV'-ETO I EST' JIZN'!
Flex))))) Ученик (145) 17 лет назад
у каждого свое обьяснение
E=mc2 Ученик (246) 17 лет назад
Любовь-это когда ты можешь представить как твоя девушка "ходит" в туалет по большому и тебе не противно!..
Пользователь удален Мастер (1018) 17 лет назад
Для каждого человека это обозначает что-то свое.. Я называю любовью уважение, взаимопонимание, доверие, желание...