что делать если по непроверенным данным у твоего парня есть еще кто-то?

Алексеевна Мастер (1428), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1946) 17 лет назад
Ни кого не слушать пока сама не увидишь! Мир не без добрых людей доброжелателей море помочь .А если и увидишь, сама и решишь что делать сердце подскажет.
Остальные ответы
Chel Gothic Ученик (120) 17 лет назад
Прижать к стенке и допросить
Павел Андреев Мастер (2215) 17 лет назад
Мегапуся!Ты сначала проверь,а потом предпринимай конкретные действия.Может он просто общался с кем-нибудь,а ты так думаешь о нем.Счастья желаю!
Аделина Профи (574) 17 лет назад
Проверить конечно.Только сделать это красиво.
Пользователь удален Мастер (1018) 17 лет назад
Для начала проверить данные, а потом как считаешь нужным))