вот так всегда мне понравился мужчина, он начал за мной ухаживать, а пять минут назад, я узнала что он женат и ему еще

Лолита Неверная Гуру (3251), закрыт 16 лет назад
хватает наглости спрашивать "а что, это тебе мешает?"...странный народ, мужики
Лучший ответ
Марина Скворцова Мыслитель (9730) 16 лет назад
дам, у меня такой ухажет был, правда он сказал что не женат, но при этом преставился не своим именем, приврал в возврасте и вобще наплел чушь, а когда я узнала правду, он просто сказал , какая разница,я же тебе нравлюсь
Остальные ответы
Ldinka Гуру (2502) 16 лет назад
Гони его на х....
Он неудовлетворенный кобель,наверняка не состоятельный (в интимном плане).
И начерта он тебе такой сдался.
Saint. St Гуру (3949) 16 лет назад
Да, есть такое ! !А серьезно, а что тебе мешает то ! Он тебе нравится, встречайтесь и радуйся жизни ! !Или ты сама строила планы на замужество ???
:))))
Андрей Сапожников Гуру (4176) 16 лет назад
да просто потрахаться захотелось, да и все:)
Пользователь удален Гуру (3001) 16 лет назад
Не странный...Просто ему было нужно сходить налево, а жена ему и не мешает
Олеся _ Профи (913) 16 лет назад
Всегда была стороник женатых мужчин!
Во-первых, осознание того, что ты не самая любимая, не самая желанная.
Второе, не делай так, как бы не хотела, что бы с тобой поступили. Не отбивай женатых мужчин!