Какая причина?

Пользователь удален Мастер (1168), закрыт 17 лет назад
Когда вы (парень и девушка) ссоритесь, в основном по каким причинам? И кто чаще бывает прав?
Лучший ответ
Остальные ответы
2 1 Знаток (468) 17 лет назад
ссорятся и без причин....
кто прав и кто виноват...-оба....
vadim k Мастер (1227) 17 лет назад
меня девушка ругае за то что я много работаю и не уделяю ей должного внимания,прав я потому что это надо для нашего совмесного будующего
wasd Мастер (2285) 17 лет назад
По разным причинам....все не упомнишь....прав не прав, какая разница?...все равно я прощенья просил, за редким исключением....