Ложась в постель с мужчиной, девушка снимает трусы... Что бы это значило?

Пушкин Профи (940), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Котэн Мыслитель (5431) 17 лет назад
А хер их знает зачем они это делают! мож она мужчину не заметила???
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3677) 17 лет назад
просто спит она без одежды вот и все!))
blox Мастер (2148) 17 лет назад
риторический вопрос
Вадим к Гуру (3338) 17 лет назад
На тебя уже не рассчитывает...
pzz Ученик (212) 17 лет назад
А ты не догадался? =)

ну все, упустил шанс =)))
Пользователь удален Мастер (1018) 17 лет назад
Вообще то спорный вопрос)) ) С чего взял, что она сама их снимает?)))
Лялька Гуру (4620) 17 лет назад
провоцирует.я например также делаю.а потом прижимаюсь к своему парню,когда он засыпает....после этого утром на работе берем отгул и всё заново!;)