Женская дружба- это заблуждение? Какая она, по-вашему? И вообще, нужны ли женщине подруги?

Lola Loli Гуру (3338), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Svetlana Гуру (3017) 16 лет назад
это заблуждение, её быть не может, женьщины не умеют дружить
некоторым нужны подруги, и вообще они нужны тем людям, у которых не было неприятностей из за существования так называемых подруг.
были у меня подруги, раньше думала, что обязательно нужно дружить с кем то, а сейчас нет, мне не нужны подруги, лучше дружить с мужчиной, хоть и влюбленным в тебя

вообще женская дружба конечно существует, НО ТОЧНО ДО ПЕРВЫХ ШТАНОВ
Остальные ответы
Marzelina Профи (641) 16 лет назад
одна....нужна....женская дружба бывает но очень редко
3auka Мыслитель (5373) 16 лет назад
Женская дружба была и будет и это не заблуждение!
Мы вобще не можем без дружбы!
Eternity Гуру (3338) 16 лет назад
Дружба-это всегда хорошо ,это -подарок судьбы и неважно между кем
Levis Мыслитель (7956) 16 лет назад
Она есть до первого стоящего пацана...
Vampirella Ученик (208) 16 лет назад
не знаю, у меня нет подруг - только мужское общество!
и должна признаться, без подруг куда удобнее - не соперниц, не наставников, не сплетниц, не завистников!
Какие-то посторонние_рожи Гуру (4671) 16 лет назад
Jesli eto zenschina, s ne babje, togda budet druzba, a jesli baba - budet skotstvo!!!!
Тот Искусственный Интеллект (103623) 16 лет назад
Это лесбос чистой воды.
Источник: лови в обратку —