стать жестокой? ? научиться ненавидеть?? ? может быть жизнь станет лучше?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
зачем нам вообще это чувство - любовь?
Лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (119951) 16 лет назад
аха! и если купить к пулемету мнохо-мнохо патроноф.. .
то кайф буит НЕЗЕМНОЙ!...;)))
Остальные ответы
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 16 лет назад
что, муж бросил, что то тебя не в то русло понесло
Иван Иванов Мыслитель (8668) 16 лет назад
Чтобы жизнь не была серой и скучной наверное так, хотя на самом деле не знаю сам ни разу не влюблялся! Ненависть сжигает душу, это тебе говорит человек с половиной души))))))))
Лысые самые сексуальные Просветленный (22984) 16 лет назад
Ну ты чего как от этого жизнь станет лучше то!!!!
3auka Мыслитель (5373) 16 лет назад
нет. так нельзя все со временем пройдет!
И ты его забудешь!
Vitalij Гуру (3491) 16 лет назад
Тебе что сегоднишней ночью не повезло? Еще одна ночь в переди мож повезет.
Пользователь удален Мыслитель (5996) 16 лет назад
не научиться ненавидеть, а разрешить себе ненавидеть-большая разница, так-что разрешай и живи спокойно дальше
lalakina Гуру (4101) 16 лет назад
жизнь лучше не станет, ненависть разрушительная сила, и разрушать она тебя будет изнутри.. . любовь созидательна, потому-то она нам и нужна.. . жестокость? неоправданно сильное чувство, какое удовольствие ты получишь, причиняя боль другому?? ? сомнительно, что тебе принесет счастье обмен любви на ненависть и жестокость....
vovnuke Профи (671) 16 лет назад
Скажем так, жизнь станет легче ...Каждый выбирает для себя, что ему дороже ...
Пользователь удален Гуру (2935) 16 лет назад
Понятия не имею... Для некоторых любовь-смысл жизни... для других-полное растворение в любимом человеке, а значит сжигание личности, для когого-то это страдание... Надо понять себя, свои желания... И тогода сердце тебе само ответит, что же такое любовь и зачем она?
Eternity Гуру (3338) 16 лет назад
Надо прислушиваться к сердцу-оно источник мудрости