Подскажите как вернуть стандартный вид страницы microsoft word?
Как убрать рамку слева? Как сделать чтобы нормальный рабочий вид приобрел?
Дополненкак сделать, чтобы вид страницы был, как изначально, а то слева текст вообще пропал... стоит обычный режим линейка есть, в чем дело?
Внизу по панели кликни правой мфшкой и выбери ПЕРЕМЕСТИТЬ. Перенеси её на своё место. Кнопка ВИД - схема документа.
зачем снимать фотоаппаратом или телефоном монитор, можете нажать на кнопку PrintScreen/Sys Rq, потом вставляете на обычный паинт и сохраняете.
я прислал бы вам видео как это сделать, но у меня седьмой офис, там всё по другому, а так примерно помню как на вашем, в разделе правка и вид покопайтесь, и у вас всё получится.
Спасибо, Александр. Очень помог