Мужчины, подскажите, что делать?

София Знаток (420), закрыт 17 лет назад
Я очень нравлюсь мужчине.
Но я не могу с ним быть.
Мы договорились, что будем друзьями.
Однако во время нашей встречи он повел себя совсем не по-дружески.
Что он обидел меня этим, он понял только когда я ему об этом слегка намекнула в смс-ке в ответ на его смс-ку. Все, до чего он додумался - написать, что с его стороны это больше не повторится. Но он так и не извинился. Считает, что все в порядке, но видит, что я обижена на него. Он спрашивает, что он сделал не так, считает, что он извинился. Я хочу, чтобы он сам понял свою ошибку и исправил (извинился) . Что делать? Ждать, когда он сам все поймет, или объяснить ему, что он меня обидел и не извинился (и этим еще больше обидил) ?
Лучший ответ
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
я не мужчина, но отвечу. Не надо ничего ждать. Не поймет, пока Вы не скажете, что он сделал не так. Если бы хотел обидеть действительно, то обидел бы и не думал бы ни извиняться, ни смс слать.
Люди имеют язык, надо этим пользоваться, чтобы не ждать и намекать, когда же сам догадается, а говорить языком тому человека, который ВАс обидел - чем обидел, что сделал не так, и что нужно сделать, чтобы ВЫ его простили. А в следующий раз - этот человек 10 раз подумает.
Остальные ответы
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
Солнышко, сильно много текста! А я, а он, а я, а он ...с таким подходом я думаю, что мужчина вообще не понимает что ты хочешь.
Пешакова Юлия Гуру (3109) 17 лет назад
Пошли его! он просто не стоит этого, а ты стоишь больше....