Почему парни так много думают о сексе и постоянно его хотят?

AloveS Ученик (184), закрыт 17 лет назад
пришла к выводу что все они одинаковы в мыслях о сексе, в каждой девушке видят только секс, а не человека с душой и сердцем. почему они такие?
Лучший ответ
Оксаночка Сергеевна Профи (591) 17 лет назад
потому что мозгов нет...и головы тоже...только головка...
Остальные ответы
Flex))))) Ученик (145) 17 лет назад
глупый вопрос....инстинкт
uBaHbI4 Гуру (4037) 17 лет назад
так же как и девушки
Евгения Гранде Знаток (288) 17 лет назад
:) а разве ты этого не хочешь? Просто не хочешь в этом признаться, вот и все...
Jane Мастер (1856) 17 лет назад
Да, а ты думала, в каком то отношении жизнь бональна,а кто тебе не дает думать?
И не только парни все и женатые и не женатые и мужчины и парни!!!!