FOREX club. Эффективно? Реально ли заработать в данной системе?

20090117 Профи (713), закрыт 16 лет назад
Мой любимый человек активно занялся игрой на данной бирже. Ничего против не имею, наоборот, готова всячески поддерживать, но страшно за него боюсь. У кого есть хоть малейший опыт и информация о данной системы, очень прошу поделиться!! ! Реально ли зарабатывать деньги, работая на данной бирже?
Лучший ответ
Захаров Антон Мастер (2073) 16 лет назад
Ох,Олеся,что ж сказать.Конечно,зарабатывают.Надо только помнить,что зарабатывают 10% участников рынка(а это профессионалы-банки,управляющие компании,различные фонды) ,обыгрывающие остальных 90% участников(как правило мелкие частные игроки)-иначе откуда берутся деньги?Отсюда вывод-нужно стремиться стать профессионалом.А для этого нужно время,терпение и самодисциплина.Стремление быстро заработать приведет,скорее всего,к финансовому краху.Признаюсь,на Форексе не играл,но есть опыт работы на рынке акций,а основные правила везде одинаковы.Советую сначала детально изучить вопрос,почитать литературу,попробоваться в виртуальных торгах.А слово "игра" заменить на слово "работа".Желаю успеха.
Остальные ответы
Корректор Мудрец (10336) 16 лет назад
Очень эффективно! ВСЁ руководство это знает! Ну, о брокерах-трейдерах говорить пока рано-кто ж кормить то будет организацию.
Пользователь удален Знаток (462) 16 лет назад
Не советую. Лохотрон мирового масштаба. Пишите, расскажу почему. Здесь не поместиться. Я тоже активно этим занимаюсь уже года 4. И только сейчас начала открываться истина. Когда посчитал прибыли и убытки за эти годы. Оказался на нуле. Ни в плюсе, не в минусе. И то хорошо.
Попробуй [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Платят за чтение СМС-ок. Небольшая но приятная мелочь.