Как быть?

Надюшка Мастер (1254), закрыт 17 лет назад
Как не утерятиь отношения в "бытовухе"?Наши отношения не такие уж и взрослые, но мне кажется, как то уже остывают. Уже нет стремления чем то удивить, как раньше, просто тупо плывём по течению. Как сохранить теплые отношения дальше?
Лучший ответ
Честный Гуру (3571) 17 лет назад
Знакомая история. Да, иногда полезно отдохнуть друг от друга. Расставание заставляет скучать, но когда возвращаешься, через время всё сначала. Здесь нужны более радикальные меры, но это уже зависит от ваших взглядов на дружбу скажем с мужчиной\женщиной. Дружбу, не секс. Насколько твой муж ревнив и ревнива ты? Легкая ревность тоже может помочь, освежить чувства. Много способов. Нужно эксперементировать...
Остальные ответы
Lalyque Real Профи (686) 17 лет назад
начни его удивлять сама, глядишь, и он втянется
Маша Кузьмина Знаток (378) 17 лет назад
надо напомнитьб о том как было хорошо раньше...
Малышева Надежда Мастер (1229) 17 лет назад
по чаще проводить время друг без друга....
Пользователь удален Гуру (3520) 17 лет назад
у многих такие вопросы, такие проблемы, но я думаю, раз утихает, значит пора....все кончается...
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
samoe glavnoe uvazhenie drug k drugu i umenie idti na ustupki
togda vse vse budet) i nichego ne ostynet)
Nightwitch Мастер (2276) 17 лет назад
•Всякое препятствие любви только усиливает ее.
ilo-v Знаток (345) 17 лет назад
Когда не в настроении - всегда так кажется.
L Профи (692) 17 лет назад
хороший вопрос! Может нужно больше отдыхать друг от друга, не знаю...но ознаю одно сделать это можно, но только как