Справедлива ли поговорка "как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих" ?

mikado Гуру (4040), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nightwitch Мастер (2276) 17 лет назад
Как много девушек хороших,
Как много ласковых имен.
А мне досталась с гнусной рожей,
И с гадким именем – Антон…
Остальные ответы
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Ну это по сеньке шапка, а по ебёна мать колпак.
Алена Красивая Мыслитель (8314) 17 лет назад
А потом вы говорите, что почему все девушки стервы...
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Тянет на доступных. А вот если сказть такое же девушкам, то будет точно как в жизни
Пользователь удален Мыслитель (7094) 17 лет назад
это временно....это временнно....повзрослеешь перестанет так тянуть....потянет к хорошим....или к более достойным....
Пользователь удален Мудрец (18997) 17 лет назад
да, совершенно согласен, тянет на доступных. и чем доступнее девушка, тем на больше вещей можно закрыть глаза