А как ВЫ привыкли...

FlooD Мудрец (14024), закрыт 16 лет назад
самовыражатся? Имеют ли место здесь какие-то рамки?? ?
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12891) 16 лет назад
Я, как мне кажется, удачно самовыразилась в своем сыне, своей профессии, своих друзьях, а остальные мои достоинства - это самовыражение моих родителей, за что им спасибо)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1342) 16 лет назад
самовыражаюсь так, как считаю нужным. в основном в творчестве. или в одежде... или в макияже, иногда даже в интонации речи...
Пользователь удален Профи (914) 16 лет назад
жестами голосом!и место не имеют!
Ирусик Мыслитель (9112) 16 лет назад
ну мое самовыражение не оскорбляет окружающих... Возраст маек с провокационными надписями прошли, теперь мое я рвется из меня в стихах.
Наташка Мастер (1454) 16 лет назад
Я готова повесить на стену собственную мазню, приятную только мне, и жить ради этого и умереть за это...
Вендетта Мастер (1556) 16 лет назад
Никаких рамок здесь нет =) Самовыражайся как хочешь, лишь бы это вреда никому не принесло =))