В жизни всегда есть место радуге?

Арина Гений (59513), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Денис, за что?
Дополнен 16 лет назад
Виталий, спасибо огромное, прямо бальзам на душу - это мое самое любимое природное явление!...
Дополнен 16 лет назад
Лара, посмотри на картинку - в данном случае, между землею и бездной... Это всегда СВЯЗЬ - согласна, но между самыми разными явлениями... Иногда просто - как расцвет и эфимерность любви, увы...
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем!
Лучший ответ
Vitalii D Мудрец (12082) 16 лет назад
В Библии радуга - это Божий завет Бога с людьми:" И сказал [Господь] Бог: вот знамение завета, который Я поставляю между Мною и между вами и между всякою душею живою, которая с вами, в роды навсегда:
Я полагаю радугу Мою в облаке, чтоб она была знамением [вечного] завета между Мною и между землею.
И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга [Моя] в облаке;
и Я вспомню завет Мой, который между Мною и между вами и между всякою душею живою во всякой плоти; и не будет более вода потопом на истребление всякой плоти.
И будет радуга [Моя] в облаке, и Я увижу ее, и вспомню завет вечный между Богом [и между землею] и между всякою душею живою во всякой плоти, которая на земле. " Бытие 9 глава.
Остальные ответы
Veterok Мастер (1925) 16 лет назад
Безусловно! Прекрасное фото!
Пользователь удален Профи (738) 16 лет назад
в жизни всегда и ВСЕМУ находится место...
Balance Оракул (99431) 16 лет назад
кстати. спасибо тебе : )
Flash Знаток (452) 16 лет назад
Если есть радуга, то место ей всегда найдется.. . главное что бы была радуга
Лара Тутсен Оракул (67048) 16 лет назад
Это мост, связь между землей и небом, материальным и духовным. Она всегда есть