Скажите от острого толстеют

От острой пищи повышается аппетит, человек больше ест и толстеет. ))

Толстеют от следующих причин: гормональных сдвигов, стрессов и депрессий, малоподвижности и лени, нервно-психических патологий вплоть до идиотизма, наследственной предрасположенности и генетического страха голодной смерти доставшимся от голодоморных предков, недостатка любви- в том числе к себе самому, избытка предложения нездоровой еды, дурных привычек.

толстеют от жиров. от острого желудок посадишь.

Если острота мягкая то можно потолстеть

если будишь есть только перец чили думаю что нет