Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женщинам

Просветленный (33273), закрыт 11 лет назад
Красавицы, как вышло, что сейчас нормально стоять в очереди за мужиком, быть любовницей? Я мужик, не пойму, но всё-таки...
Лучший ответ
я такого не признаю...это мерзко(
Остальные ответы
А с чего ты взял, что это нормально? И что все женщины так живут?
Да нет, это не нормально... Просто, видимо, мужиков нормальных стало мало... или женщины такие - без чувства собственного достоинства.
интересно, кто это стоит в очереди? мужиков - хоть лопатами греби, и причем нормальных мужиков. может, сейчас модно не связывать себя обязательствами?
наверное ...жизнь такая стала....
ненормально. почему становятся любовницами, не пойму-это себя не уважать, любимого делить с кем-то. не те у тебя знакомые.мужиков мало, но на всех хватит
Потому, что перевелись нормальные мужики па Руси, вот и приходится нам в очереди стоять, вдруг кто местоо уступит!
Если мужчина достойный во всех смыслах этого слова то чему бы и не встать в очередь.
Потому что мужчин мало и женщинам приходится мириться с ролью любовницы,но,поверь,они всё же желают иметь СВОЕГО постоянного бой-френда.
Источник: Собственные мысли
нормальных мужчин просто мало...перевелись....но никто не говорит что это нормально....
Мужиков хороших очень мало!Поэтому бедные девушки и выстраиваются в очередь((( как это неприскорбно!У меня подруги умницы и красавицы,сама бы женилась если бы мужиком была!Но увы!Встречаются с какими-то уродами,тк других нет!
Это каждая девушка сама решает - нормально или нет. Если ей нравится на скамейке запасных сидеть и за мужчиной бегать, унижаться - это ее выбор, пусть мучается да позорится. Адекватная девушка с собой так не позволит обращаться, да и вообще не допустит развития отношений с несвободным мужчиной.
Источник: Имхо
Я похожий вопрос тут задавала. Что делать, если мужчин больше, чем женщин. Получается, что мужчин на всех не хватает... Дефицит, так сказать. А за дефицитом всегда очередь.
ДЖевочки надо любить сначала себя а ужпотом их козлов
Источник: личное мнениу
Похожие вопросы
Также спрашивают