Женщинам

Бумага Марака Просветленный (33257), закрыт 17 лет назад
Красавицы, как вышло, что сейчас нормально стоять в очереди за мужиком, быть любовницей? Я мужик, не пойму, но всё-таки...
Лучший ответ
Малышева Надежда Мастер (1229) 17 лет назад
я такого не признаю...это мерзко(
Остальные ответы
Марина Алехина Мастер (1609) 17 лет назад
А с чего ты взял, что это нормально? И что все женщины так живут?
Lady Flame Мастер (1953) 17 лет назад
Да нет, это не нормально... Просто, видимо, мужиков нормальных стало мало... или женщины такие - без чувства собственного достоинства.
Lalyque Real Профи (686) 17 лет назад
интересно, кто это стоит в очереди? мужиков - хоть лопатами греби, и причем нормальных мужиков. может, сейчас модно не связывать себя обязательствами?
Женечка Мастер (1158) 17 лет назад
наверное ...жизнь такая стала....
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
ненормально. почему становятся любовницами, не пойму-это себя не уважать, любимого делить с кем-то. не те у тебя знакомые.мужиков мало, но на всех хватит
Надюшка Мастер (1254) 17 лет назад
Потому, что перевелись нормальные мужики па Руси, вот и приходится нам в очереди стоять, вдруг кто местоо уступит!
Пользователь удален Мастер (1946) 17 лет назад
Если мужчина достойный во всех смыслах этого слова то чему бы и не встать в очередь.
Люси Профи (996) 17 лет назад
Потому что мужчин мало и женщинам приходится мириться с ролью любовницы,но,поверь,они всё же желают иметь СВОЕГО постоянного бой-френда.
Источник: Собственные мысли
Пользователь удален Профи (673) 17 лет назад
нормальных мужчин просто мало...перевелись....но никто не говорит что это нормально....
Ursula Знаток (487) 17 лет назад
Мужиков хороших очень мало!Поэтому бедные девушки и выстраиваются в очередь((( как это неприскорбно!У меня подруги умницы и красавицы,сама бы женилась если бы мужиком была!Но увы!Встречаются с какими-то уродами,тк других нет!
Koshak Профи (911) 17 лет назад
Это каждая девушка сама решает - нормально или нет. Если ей нравится на скамейке запасных сидеть и за мужчиной бегать, унижаться - это ее выбор, пусть мучается да позорится. Адекватная девушка с собой так не позволит обращаться, да и вообще не допустит развития отношений с несвободным мужчиной.
Источник: Имхо
Ирина Юшманова Мыслитель (5740) 17 лет назад
Я похожий вопрос тут задавала. Что делать, если мужчин больше, чем женщин. Получается, что мужчин на всех не хватает... Дефицит, так сказать. А за дефицитом всегда очередь.
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
ДЖевочки надо любить сначала себя а ужпотом их козлов
Источник: личное мнениу