Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кто и где использует электронные деньги?

Ученик (168), закрыт 11 лет назад
e-gold, webmoney и пр.
Дополнен 11 лет назад
я о вас интересовался - пользователи есть?
Лучший ответ
Я использую все виды. WM - тут осторожно надо: продают 10 WMZ за 340 р, 1WMZ - это 27 р. = в итоге кидают на 70р. Это самая распространненая система, хотя из нее сложно вывести деньги. Я ей оплачиваю книги, хостинг, др. услуги. Yandex.Money - удобная система, но большие суммы лучше не использовать, банк не имеет лицензии. В ней самый простой вывод денег, я ее использую для приема платежей. e-gold - это вооще сказка, там ты хранишь сбережения в золоте, и тебе не страшны падения валюты. Используется для ведения торговых отношений с иностранцами. Кстати это самая надежная в сфере хранения денег система (там реальный золото-валютный банк).
Остальные ответы
Имел опыт использования платежной системы Деньги майл.ру, это полный отстой, геммороя больше чем удобств. Пользуюсь КиберКард, иногда для оплаты товаров в онлайне, а в остальном дальше пластика не заходил
Как способ оплаты в моем магазине:
http://profisale.narod.ru

И еще с помощью webmoney пополняю счет на сотовике. Очень удобно
Пополнить баланс телефона ночью, когда надо срочно позвонить))))
u menja e.gold delaju inogda inwesticii w HYIP:
нужны монеты красная книга 92 года все, и 94 года джейран и сапсан? ? и еще нужны 300 лет флоту а также 5-руб 92 и 93 годов!!!! еще монеты победы 3-руб 93-95 годов, 1-руб олимпиада 91 года!!!
пока только хочу получить
Обычный счёт в Промсвязьбанке, с возможностью его управления через интернет, имеет ряд приемуществ перед всевозможными электронными платёжными системами. Удобство ввода-вывода, легитимность платежей, оплата переводов, платежей, конвертация, пополнение расчётных карт, оплата кредитов. Отсутствие комиссии по многим видам платежей.
Рекомендую.
http://www.payment.ru/enter.html
ДА! Вебмани и е-голд! Оборот правда у меня маленький, 500 у.е.! Сую их в разные проекты, и подымаю проценты! :-)
e-gold, webmoney, rupay, яндекс-д.

Где? - А там где это надо
Похожие вопросы
Также спрашивают