Кто и где использует электронные деньги?

dzoy Ученик (175), закрыт 17 лет назад
e-gold, webmoney и пр.
Дополнен 17 лет назад
я о вас интересовался - пользователи есть?
Лучший ответ
Asden Aslen Мастер (1706) 17 лет назад
Я использую все виды. WM - тут осторожно надо: продают 10 WMZ за 340 р, 1WMZ - это 27 р. = в итоге кидают на 70р. Это самая распространненая система, хотя из нее сложно вывести деньги. Я ей оплачиваю книги, хостинг, др. услуги. Yandex.Money - удобная система, но большие суммы лучше не использовать, банк не имеет лицензии. В ней самый простой вывод денег, я ее использую для приема платежей. e-gold - это вооще сказка, там ты хранишь сбережения в золоте, и тебе не страшны падения валюты. Используется для ведения торговых отношений с иностранцами. Кстати это самая надежная в сфере хранения денег система (там реальный золото-валютный банк).
Остальные ответы
Юрий Дмитриевич Профи (698) 17 лет назад
Имел опыт использования платежной системы Деньги майл.ру, это полный отстой, геммороя больше чем удобств. Пользуюсь КиберКард, иногда для оплаты товаров в онлайне, а в остальном дальше пластика не заходил
ProfiSale Профи (863) 17 лет назад
Как способ оплаты в моем магазине:
http://profisale.narod.ru

И еще с помощью webmoney пополняю счет на сотовике. Очень удобно
LisaFFeta Профи (554) 17 лет назад
Пополнить баланс телефона ночью, когда надо срочно позвонить))))
vadim levchenko Профи (981) 17 лет назад
u menja e.gold delaju inogda inwesticii w HYIP:
Д..Ж. Д. Ж. Гуру (4162) 17 лет назад
нужны монеты красная книга 92 года все, и 94 года джейран и сапсан? ? и еще нужны 300 лет флоту а также 5-руб 92 и 93 годов!!!! еще монеты победы 3-руб 93-95 годов, 1-руб олимпиада 91 года!!!
Андрей Профи (708) 17 лет назад
пока только хочу получить
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Обычный счёт в Промсвязьбанке, с возможностью его управления через интернет, имеет ряд приемуществ перед всевозможными электронными платёжными системами. Удобство ввода-вывода, легитимность платежей, оплата переводов, платежей, конвертация, пополнение расчётных карт, оплата кредитов. Отсутствие комиссии по многим видам платежей.
Рекомендую.
http://www.payment.ru/enter.html
Миша Лусников Знаток (252) 17 лет назад
ДА! Вебмани и е-голд! Оборот правда у меня маленький, 500 у.е.! Сую их в разные проекты, и подымаю проценты! :-)
Alerti Мастер (1921) 17 лет назад
e-gold, webmoney, rupay, яндекс-д.

Где? - А там где это надо