Уважаемый маг

Что можете сказать об этом человеке?

Что за фрукт, как сложится его будущее, женится ли он, если да, то на ком? как вообще сложится его жизнь?
др 3.11.1980

Этот человек находится в гармоничных отношениях с большим колличеством людей, но должен скрывать свои планы от откружающих - иначе они не сбудутся. Будущее благоприятное. для будущего. Как человек хитер, изворотлив, неуловим, пойдет на любые уловки для достижения задуманного, сексуальный потенциал довольно высок, достаточно эгоистичен, любит домашнюю обстановку.

Есть девушка. Жениться не собираеться. Есть ребёнок.

Это неискренний человек. У него было много женщин.
Женится он по расчету и будет изменять жене.