Моя девушка так переживала, что не сдала экзамен...

точнее плохо сдала... она так передивает.. никак не может успокоиться.... рыдает постоянно.... я ее подадриваю, всегда нахожусь рядом с ней! пытасюь отвлечь, но все впустую.... не мог больше смотреть на ее переживания.... я так ее люблю....

Поговори о том, что это ничего не значит... Все зависит от настроения препода, а не от знаний... И что это решило в ее жизни... тоже мне нашла из-за чего переживать...Детей убивают просто так, а она плачет из-за фигни...дай ей сравнение с горем других... Думаю поможет.

ну объясни ей как-нить, что нельзя так убиваться из-за экзамена!!!! есть вещи и поважнее этого!!!! а экзамен всегда можно перездать)))) она только зря тратит свои и твои нервы!

ей главное чтобы ты был рядом...Продолжай в том же душе....Главное чтобы она не чувствовала себя еще и одинокой

экзамен - это фигня и дело наживное) пусть лучше радуется, что у нее рядом есть любящий человек))

иди купи ей конет шоколадных))и скажи - радуйся жизни