Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто смотрел Евровиденье?

*_*__@ngel__*_* Мастер (1768), закрыт 16 лет назад
Кто не доволен результатом? Я считаю что Сердючка была лучше....
Лучший ответ
Kati Гуру (4938) 16 лет назад
Конечно же я не могла пропустить такой конкурс как Евровиденье, но результат меня действительно поразил!
Сердючка была лучшей!!! После ее выступления зрители наконец ожили!!! Тут уж не поспоришь!!!
Вот только уже не понятно, кого выбирает Европа...песню..или выступление!!! Пусть она определиться, а потом Андрюша еще раз съездит!!
Остальные ответы
nastoyna Гуру (4086) 16 лет назад
а я считаю, что результат справедливый!!!!
и почему сердючка так не нравится руссским????а????
Елена Орлова Мудрец (12207) 16 лет назад
ну уж нет , мне понравился грек, и испанцы , но Сербия на общем фоне действительно смотрится лидером , а Сердючка могла бы выдать что то более достойное и своей страны и не так задевать Россию.
ne)I(enka Знаток (461) 16 лет назад
по мне так нормально..Сердючка зажгла..я над ее исполнением смеялась...
Raisa Anisimova Профи (855) 16 лет назад
Лучше????А другие что тогда? Просто пришли, может и им нужно было устроить клоунаду?!?
елена Панфилова Мастер (2418) 16 лет назад
она вообше была недостоина 2 места! я думаю наши были лучше всех! а сердючка пусть она была на 30 месте!