Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как забыть человека которого очень любишь, но ему на меня по...?

Ведьмочка Ученик (200), закрыт 16 лет назад
stan Мудрец (10807) 16 лет назад
пусть и тебе будет на него так же =)))
Катерина Знаток (262) 16 лет назад
С глаз долой из сердца вон!!! Проверено, помогает)))), и еще не думай о нем, насильно не думай, лови себя за руку когда мысли появляются и борись))), ну хоть книгу превую попавшуюся! И еще общение с др людьми тоже помогает.
Коля Конторщик Мудрец (18871) 16 лет назад
невозможно, найди се красивого мальчика который будет тебя ценить
Аленка Мыслитель (6104) 16 лет назад
сама сейчас с этим же борюсь. время поможет, залечит все. просто старайся забыть и живи, чтобы было у тебя все хорошо. удачи тебе !
Яська Профи (918) 16 лет назад
просто задумайся над тем, что ты сейчас сидишь грузишься, думаешь, переживаешь... а жизнь идет. В это время твой бывший молодой человек получает от нее абсолютно все... для него жизнь продолжается... Тогда вопрос: почему ты должна страдать? Чем он лучше тебя?
Пользователь удален Профи (579) 16 лет назад
а на хрена тебе его забывать, когда ты можешь быть с ним. Добейся его! Помни все зависит только от тебя. Заходи в гости, оставляй комменты!!!
любимая Профи (885) 16 лет назад
у меня тоже такая ситуация,но мы оба любим друг друга....а почему расстались не знаю....глупый он....вот пытаюсь забыть....не могу....очень хочу забыть....
желаю тебе побыстрее его забыть..не мучится...сама знаю что это такое...это ужасно...
Похожие вопросы