как вы считаете: ссоры это распущенность или здоровое выражение эмоций?

Spriggan Yu Просветленный (20489), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Ссоры-доводят до конфликтов, значит это распущенность, а здоровое выражение эмоций, это умение вести беседу, высказывая своё непринятие того или иного факта, в совершенно спокойной и доступной форме.
Остальные ответы
~~~*ПрЕлЕсТь*~~~ Гуру (3580) 17 лет назад
это просто выражение эмоций и личностных недовольств....
~Апесина ~ Мастер (1111) 17 лет назад
Это скорей всего нормальные эмоции! И ответная реакция организма: -)
Slade Профи (601) 17 лет назад
Смотря по какому поводу эти ссоры :) Всякое бывает
Anjutka Ученик (186) 17 лет назад
смотря какие споры. ели из-за сосисок - слабоумие, а всё остальное - норма=)))
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
без ссор было бы все замечательно на свете, но....без них почему то никак, это притирка людей к друг другу