Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Семейные проблемы

Ольга Маргорина Мастер (1795), закрыт 16 лет назад
Мой муж слишком добрый человек.... У нас в однокомнатной квартире уже почти четыре года живет его брат, который ко всему еще и пьет... .
(У нас комната площадью 10 метров и двое детей) . Муж не выгоняет его из жалости, хотя тот работает, вполне мог бы снять комнату, но зачем тратить деньги, если есть добрый братик.... Я хотела его выгнать, муж сказал, что я бессердечная и если я выгоню брата, он уйдет вместе с ним, у них в семье очень крепкие родственные чувства. Я уже не могу.... Извините, ни секса, ни личной жизни, ничего, еще и воспитание детей лезет. Говорила с мужем, он меня не слышит. Что скажете?
Лучший ответ
ALYSIA Гуру (4674) 16 лет назад
Понимаю, что шансов мало, но все-таки может попробовать найти этому брату жилье? Предложите мужу, если он такой добрый, оплачивать часть стоимости этого жилья. Брат-то судя по всему совсем без мозгов, раз не стесняется у вас жить. Да я бы на вокзале жила, но не стеснила бы вас в таких и без того стесненных условиях. Жить негде, пусть к маме едет и у нее живет. Удивляюсь таким людям!
Остальные ответы
Марина Мыслитель (5781) 16 лет назад
м да, тебе не позавидуешь. А твоему мужу нравится секс в присутствии лишнего человека?
таша Мудрец (14098) 16 лет назад
Надо гнать!!!!И посмотреть на реакцию мужа, если ему нужна семья - то не уйдет!!!!
Андрей Андреев Мудрец (10508) 16 лет назад
прояви терпение.
Если у них род такой крепкий не пытайся даже его разрывать, ссорить, а то тебя выкинут. Женщина временное явление в жизни мужчины, особенно в нынешнее время. Семья - самое ценное. А брат - это его кровь. Ты -нет
ольга микалюнене Профи (500) 16 лет назад
сложно тут ,что то посоветовать.только посочувствовать можно.терпенья Вам и сил.
Dubrovskaya Мастер (1405) 16 лет назад
Да.... бедненькая,,, ,
но все таки надо настоять на своем, если он любит семью и ценит ее, то будет на твоей стороне
Павел Мыслитель (9784) 16 лет назад
дааа.. дурак он.. мне вот все родственники - побарабану.. главное - МОЯ семья.. (т.е. жена и ребенок) а уж потом мама, папа....сестра (если она того заслуживает), а все бабушки и дедушки и тети с дядями меня вообще не интересуют..
Пользователь удален Гуру (4575) 16 лет назад
А муж тоже пьёт вместе с братом???
Елена Тихонова ( Шпетная) Мастер (1406) 16 лет назад
Да уж Помоему Ваш муж не добрый человек Значит брата ему жалко а Вас нет? Может стоит подумать да и пусть он идет со своим братом куда подальше Ведь все равно в такой обстановке семьи нет
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
Примерно в такой ситуации была моя соседка. В двухкомнатной квартире жили двое детей, Наталья с мужем и мужний брат, который познакомился с Натальиной двоюродной сестрой. Результат - Наташка оказалась такой сволочью, гадина, попробовала возмутиться.... Кошмар!!!!
Елена Козельская Гуру (2512) 16 лет назад
сначала по-хорошему поговори с братом,а если не поможет, в резкой форме все выскажи,что накопилось.Скажи,мол.ты взрослый мужик,зарабатывашь,какого хрена на шее сидишь,не видишь,что у нас всего одна комната,я хочу семейного счастья,будь ты хоть раз человеком ,свали....и т.д.
Юлия Иванова Ученик (223) 16 лет назад
Попробуй поговорить по душам (аккуратно со словами).Скажи о том, что брату нужна семья, а вы мешаете, попросите мужа посоветовать брату снять квартиру для встреч.
Источник: юля
Тоха Профи (736) 16 лет назад
Каждый человек несёт свой крёст. А секса нет потом, что муж не хочет.Если дома нельзя можно в машине или...
По отношению к своему брату он МОЛОДЕЦ.