А что делать, когда всё просто супер....а хочеться поплакать(((

Пользователь удален Мастер (1121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ange-ange Мыслитель (6711) 16 лет назад
Слёзы радости...Что может быть прекраснее?!
Остальные ответы
Эмин Алиев Мастер (1998) 16 лет назад
поплачь....
и думай что ты самая счастливая на свете девушка
Кристина Знаток (477) 16 лет назад
Поплакать иногда бывает полезно. Скопившимся эмоциям нужен выход!
Татьянка Мастер (1761) 16 лет назад
Если хочется плакать, поплачь, тебе легче станет....все уйдет вместе со слезами....))) а потом улыбнись.
Наталья Агафонова Мастер (1495) 16 лет назад
Обратится к психиатру. Это от неустойчивой психики. Подлечат.
Ольга Гуру (3742) 16 лет назад
посмотреть слезливый, трогательный фильм. Посмотреть на закат. придёт само собой и пройдёт тоже
Пользователь удален Знаток (449) 16 лет назад
Пессимистам всегда всего мало! Полечись, например, недельным голоданием, поделай какие-нибудь добрые дела, пообщайся с калеками, больными, нищими. Не гневи Бога, учись радоваться простым вещам.