Сколько стоит восстановить права и тех.паспорт? Можно ли ездить по ПТС, если потерян тех. паспорт?

Лилия Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Что такое СТС?
Лучший ответ
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 13 лет назад
По ПТС ездить можно если авто снято с учета. Если на номерах, то только по СТС.
Остальные ответы
aleksei penkin Мастер (2267) 13 лет назад
цены точно не скажу около 2 т по птс ездить не вкоем случае нельзя
АлёнаЯ Высший разум (531653) 13 лет назад
Госпошлина за получение водительского удостоверения - 800 руб.
Госпошлина за выдачу дубликата свидетельства о регистрации транспортного средства - 500 руб.
Без СТС ездить нельзя!
Заявить о потере ВУ надо как можно быстрее. Для восстановления водительского удостоверения необходимо будет обратиться в отделение МРЭО по месту постоянной или временной регистрации, написать заявление о восстановлении водительского удостоверения, предоставить действующую медицинскую справку (некоторые отделения просят предоставить и копию справки) , паспорт, фотографии, квитанцию об оплате государственной пошлины и карточку водителя, которая выдается при сдаче экзамена на получение водительского удостоверения.
Вам выдадут временное разрешение на срок до 2-х месяцев. С ним Вы можете управлять автомобилем, проходить ГТО и т. д. на территории Российской Федерации. За это время ГИБДД проведут все необходимые проверки и Вам выдадут дубликат водительского удостоверения взамен утраченного.
Для восстановления СТС:
- заявление в ГИБДД, где состоит на учёте ваш автомобиль;
- проверка транспортного средства;
- паспорт и ПТС;
- квитанции об оплате государственной пошлины и за новый документ;
- полис ОСАГО.

СТС - свидетельство о регистрации транспортного средства, пластиковая карточка такая. А Вы что потеряли? Тех. паспорт это что, если ПТС у Вас на руках?
Волчица Одинокая Просветленный (33227) 13 лет назад
Год назад восстанавливала.. три дня.... и около 1500..права временные на2 месяца... потм постоянные