Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

тут кто нибудь испытывал такуюлюбовь после которой теряется смысол всего

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 16 лет назад
да,работа и водка--приглушают дурные мысли,а время лечит и меняет угол обзора. Ситуёвина кажется не такой уж трагичной
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
Сейчас испытываю и не знаю чем кончится
Пользователь удален Знаток (347) 16 лет назад
Я сейчас очень люблю девушку. Когдато мой смысл жизни был построить хорошую кареру, воспитать детей, но как только я встретил ету очеровательную как внешне так и внутрене я понял, что без неё ето всё о чём я мечьтал нет для меня сенса. вот она теперь тот человек для которого нужно жить и без которого я несмогу. и смысл жизни тоже потеряетса. я очень её люблю
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 16 лет назад
Да,конечно.Но у каждого есть определенные грани,дальше которых он не заходит.А у кого нет граней,любовь того человека безгранична.Я люблю уже 3 года молодого человека.И я всегда рядом,хоть мы и просто друзья...С кем бы он ни был за все эти три года,все равно ко мне возвращается.Последние время он начал это осознавать.И дороже него нет в мире человека.А смысл всего не теряется,просто то,что имело значение раньше,становится не важно,потому что смысл теперь один-любимый человек!
Алиса_в_стране_чудес Мастер (1314) 16 лет назад
да....теряется не просто смысл, а все, что не вращается вокруг этого человека....))) это круто....))))))))))))))))))) наверно хочется испытать такое еще раз, только лучше не надо....)))
Похожие вопросы