Будете ли вы жить с человеком, зная что между вами нет чувств, а только привычка?

Катерина Цыганкова Профи (769), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Растеряшина Мастер (1190) 16 лет назад
Можно попробовать как-то подогреть чувства, но если вторую половину устраивает мысль, что это привычка и "нечего тут страсти изображать", то зачем она эта совместная жизнь... Я ушла...
Остальные ответы
Кудинов Просветленный (46437) 16 лет назад
Если нет других вариантов,то дв! Большинство так и делают! Одному в любом случае плохо!
Евгения Коченкова Мастер (2163) 16 лет назад
я так 1, 5 год прожила. потом не выдержала все таки. это не жизнь. очень трудно, особенно по утрам, когда просыпашься
Надежда Гуру (3434) 16 лет назад
если кроме привычки еще чувтво уважения, взаимопонимания, страсть, то да
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 16 лет назад
между бывают ещё и дети, как тут уйдёшь?