Как вернуть человека, которого сначала не замечала,

Штурман Профи (930), закрыт 16 лет назад
а потом поняла, что это было ошибкой. Он теперь сам меня игнорирует.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (821) 16 лет назад
я думаю, что если ты для того чтобы вернуть его сделаешь хотя бы часть из того, что делал он для тебя - будет достаточно
Остальные ответы
Алексей Андреевич Гуру (4962) 16 лет назад
Так тебе инадо в следуйщий раз думать будеш
Юрий Зубков Просветленный (27684) 16 лет назад
Элементарно...во сне!!!Шутка..ли...
Макс Мастер (1152) 16 лет назад
Прости, но ты зделала большую ошибку и уже поздно что-то возвращать:-))))
Shadow Гуру (3342) 16 лет назад
Такая же фигня и у меня.Хуже того- у него теперь есть девушка, а я ни у дел :(
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 16 лет назад
Это он просто из гордости.На самом деле,если и правда любил,все равно примет.Нужно просто не обращать внимания на игнор и действовать.А лучше всего сказать правду!Он будет рад это услышать.
Luciola-san Профи (537) 16 лет назад
Не замечать его. В такой ситуации важнее всего - "сохранить лицо", а личные переживания потом, дома, будешь выплескивать в подушку. Потому что тогда ты будешь уважать себя, а значит, тебя будут уважать и другие)
К тому же, наверное, этот игнор- просто обида на отсутствие взаимности, так что если у этого человека еще что-то к тебе сохранилось, он полюбак захочет тебя добиться и лучше узнать)))
Источник: Всего наилучшего!!!)