Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вам симпатичны зрелые женщины которые ведут себя как будто им 17 лет

Андрей (BETEPOK) Мыслитель (5799), закрыт 16 лет назад
тоесть одевают розовые коФточки,натягивают джинсы,надевают топики,кокетничают как наивные девушки.

Я конечно непротив,каждый ведем себя так как ему это нравиться но зрелая женщина лет от 40 и выше должна себя вести мудрее и выглядить соответственно.
Дополнен 16 лет назад
да хоть 80 даже если я буду одеваться под 17 лет я же непротив,просто хотелось узнать вашу точку зрения.
Пользователь удален Мыслитель (6115) 16 лет назад
доживёшь до 40....хотелось бы на тебя посмотреть....
Ирин@ Мыслитель (5556) 16 лет назад
это увядающие старушки, которые ничего лучше не придумали, как "молодица" посредством одежды, или стареющие русалки, к этому прибавить еще яркий макияж с красными губами - вообще пипец
НаТаЛиЯ еВгЕнЬеВнА Мыслитель (7137) 16 лет назад
Я согласна.По-моему это глупо воображать из себя девочку,когда пора уже глубокий пиллинг делать.Я считаю женщина прекрана в любом возрасте и должна соответствовать ему.Есть женщины и в 40 лет,которым могут 17-летние позавидовать.
ange-ange Мыслитель (6711) 16 лет назад
Каждый волен делать , что ему нравится...Все люди разные и не стоит осуждать.
Одна в 20-ть лет выглядит и одевается, как бабка, другая в 50-т раскошнее и моложе!
А вообще не суди и не судим будешь...
Julla Мыслитель (6835) 16 лет назад
Если женщина за 40 может себе позволить одеть розовый топик, ничего страшного - лишь бы фигура позволяла...а вот насчёт кокетства, я согласна - тут уж полный идиотизм!
Похожие вопросы