Мужчины! не самый скромный вопрос! НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ВАС!

Д.К. Искусственный Интеллект (103355), закрыт 16 лет назад
сколько раз вы можете за ночь? ))))))
(вижу на себе красные уши) :)
Лучший ответ
Eugen von Zibel Ученик (231) 16 лет назад
анекдот в тему:

Жили-были два брата-близнеца. Один все еще был девственник, а второй гулял направо и налево. И вот они решили поженится в один день. Во время свадьбы брат-гуляка решил пошутить над братом-девственникоми вызвал его на соревнование - кто в первую брачную ночь больше палок кинет, тот и выиграл. Тот согласился. И вот искушенный брат кидает первую палку. Ставит на стене палочку, потом кидает вторую и ставит еще одну черточку, с трудом кидает третью палку, ставит на стене отметку и в изнемозжении засыпает. Утром его будит брат и спрашивает сколько, мол, у тебя. Тот с трудом показывает на стену. Tот видит там три черточки (III) и вздыхает: - Сто одиннадцать. Ты выиграл. У тебя на четыре больше.

мораль - нет предела совершенству
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4657) 16 лет назад
а тебе сколько нужно? ))
а по вопросу-пока без сил не рухну,а я выносливай....))
Alex D Мастер (1358) 16 лет назад
Все зависит от партнера! МОжно много, а можно и не одного! :))))))))
Roman Rusetskiy Профи (883) 16 лет назад
Распять, а может быть шесть. :)
Ринат Профи (819) 16 лет назад
ну раза 4 стабильно...
Илья Снежко Мыслитель (7684) 16 лет назад
Скока- это хрен знает! А вот если по времени, то бывает и всю ночь!
Кирилл Колесниченко Мудрец (16419) 16 лет назад
а о чем конкретно речь идет....я многое могу....
Вася Иванов Мыслитель (6785) 16 лет назад
Детский вопрос - количество не означает качество, и наоборот.
ildar / Просветленный (37871) 16 лет назад
Сколько закажешь-столько и сделаем
Источник: Приветик красавица