Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Людииииииии!!!

Татьяна Колибабина Знаток (273), закрыт 16 лет назад
Я живу в Луганске. Мне 15 лет. Мама не хочет покупать мне ни ноутбук ни хороший мобильный телефон (с хорошей камерой, блютусом, большим экраном) а мне очень хочется. У всех моих друзей есть и то и то, а я одна как лох с забыченым телефоном. Нетли таких добрых людей в Луганске, или хотя бы в Украине, кто б подарил мне телефон? Напишитемне, и если захотите прислать я потом свой адресс тому человеку напишу!
Andruxa711 Мыслитель (6291) 16 лет назад
+1 наглости у людей не занимать)!
Ирин@ Мыслитель (5556) 16 лет назад
ты поймешь свою маму когда сама будешь детей воспитывать
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 16 лет назад
во разводилово. молодец, девочка )))
Вася Иванов Мыслитель (6785) 16 лет назад
Бедная мама - вырастила уродку...
Екатерина Петрова Гуру (3232) 16 лет назад
ой ужас... наглость - второе счастье
Алёна Гуру (3956) 16 лет назад
а ты не думала, что может у мамы твоей нет средств на крутой телефон??? ?
может ты не будешь эгоисткой и попытаешься понять маму! ведь крутой телефон не такая уж большая необходимость!
Мария Мастер (1872) 16 лет назад
Вот ужас - то....самой не стыдно, ты еще на улице встань и там побирайся! Надо же, бедняга, как же ты живешь с "забыченным телефоном"?! еще наглости хватает родителей упрекать...аж тошно, неудачница, попрошайка, еще и полная дура!
Дмитрий Головкин Мудрец (10761) 16 лет назад
Мда.. . Я вот тоже пятый год со своей нокиа мучаюсь.. . А нафига мне крутой мобильник? А тебе нафига? Перед друзьями повыпендриваться? Не, это не айс, сразу тебе скажу. Дело не в мобильнике, и не в современной технике. А если тебя за это не любят друзья..., то подумай, а друзья ли они вообще?
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
мдя.... У меня тоже нет телефона.... И что???? Это разве так важно??? ?
Оно и видно, что 15 лет!!!! Пытаешься быть как все твои друзья.... Быть похоже.... Для тебя стыдно, что ты не имеешь то, чего они... Кому нужен этот выпендрёжь???? Скажи спасибо маме, что хоть какой-то телефон те купила. Могла б, вообще, не покупать.. .
Маму жалко... .
Сейчас лето, у вас скоро каникулы... Иди подработай!!!
Юлия Мастер (1490) 16 лет назад
добрые люди, если таковые найдутся...а я живу в москве...мне 24 года и я оччень хочу машину...а мне к сожалению никто не хочет ее покупать..мож тоже поможете ???
Дарья Тутынина Ученик (202) 16 лет назад
По своей сути мобильный телефон нужен для связи и ничего больше. А блютус, камера и т.д. это просто навороты, которые не очень то нужны. А зачем тебе нужны все эти навороты??? Чтобы просто повыпендриваться перед другими???
Восхваляй подлость дальше Профи (621) 16 лет назад
ты наивная дурочка что ли?меня прямо бесит!
Похожие вопросы