Дубль два... как погода на улице и как вам девушки на улицах??

__ __ Мыслитель (6354), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4578) 16 лет назад
мне бы погулять с тобой....можно и под дождем....потом согрелись бы ;))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (601) 16 лет назад
Все просто супер,особенно погода.Мы,тоесть девушки надели сегодня все самое легкое и прозрачное!Наслаждайтесь!
Дмитрий Мастер (1303) 16 лет назад
А как по твоему можно узнать о том какая там погода и какие там девушки, если сидеть уткнувшись в монитор???
Александр Гуру (2840) 16 лет назад
Девушки просто супер!
Где они прячутся зимой? Я каждую весну поражаюсь.
Весна!