Господа, как назвать мясную лавку? (продажа свежего мяса) :-)))

Звягина Елена Владимировна Знаток (339), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ленчик Гуру (2629) 13 лет назад
"Только мясо". Мне понравилось название "Котлетка", хотя полностью не передает смысл продаваемого продукта. Да, трудно, все хорошие названия разобрали. "Мясные продукты", "Мясной ряд". "Мясоедов" хорош, но тоже уже существует. "Мясник Фамилия хозяина" - типа "Мясник Банников". "Кухаркам" - ну это уже из дореволюционного что-то. Больше ничего не приходит в голову. Успехов.
Остальные ответы
людмила жданова Профи (870) 13 лет назад
пятачок рог изобилия вкусняшка
Анюша Гуру (3840) 13 лет назад
Хавроня,
Рога да копыта)))) (шутка)
Не хлебом единым))) )
Малика Иргашева Ученик (216) 13 лет назад
ЕЛБАНМЯС! ! заметьте ваше имя и фамилия тоже там присутствуют
ilana moses Искусственный Интеллект (256036) 13 лет назад
мясной ряд, наше мясо, банниковы-мясо
hamomilus Просветленный (49397) 13 лет назад
Так и назвать: Мясная лавка, продажа свежего мяса.
Меденников Егор Гуру (3050) 13 лет назад
Части трупов зверски замученных и жестоко убитых зверей и их детенышей.
*КОКОСовая* Просветленный (30668) 13 лет назад
ужасы какие ахах
ТРУПОЕДСТВО!