А вы проверяете силу вашего сексуального воздействия на первом попавшем бедолаге... а??:)).. не жалко... а, девушки??:))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
stepkat Просветленный (45586) 16 лет назад
А зачем проверять, если бедолаги сами попадаются. Они просто подтверждают наличие сексуальности. И в чем же эти мужчины - бедолаги?! Им же самим нравится это.
Остальные ответы
ЛАмПОЧКА Профи (600) 16 лет назад
Чё ж его жалеть,ему же приятно было...как и мне в принципе....
Елена Зотова Просветленный (20871) 16 лет назад
так делают маленькие девочки, пока не станут уверенными в себе....каждая девушка через это прошла. а вот если у 20 летней все еще детство играет, стоит задуматься..
Марина Профи (792) 16 лет назад
очень жалко но это природа-извените
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
нет....он и так бедолага, если встретился со мной)))))))))))))))))

привет
Angelika Holys Ученик (217) 16 лет назад
Возможно после долгого "голодания", и то не на бедолаге, и потом бедолаги не жаловались
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 16 лет назад
Прям уж так и на первом, не надо ля-ля . Наши девушки не такие!
Она Просветленный (31867) 16 лет назад
не.. . не проверяли.. . уверенные мы в себе.. . а чё там проверять? ишо неприятностей накличем такими проверками ...а против любования нами не против... любуйтесь на здоровье:)
Пользователь удален Профи (920) 16 лет назад
трохи бывает

Ты хочешь сказать, тебе жалко? ?
На самом деле на этот вопрос так просто не ответишь.
юля юля Просветленный (29082) 16 лет назад
нет,не жалко! если у мужчины не хватает сил мне противостоять,то пусть жалуется потом сам на себя!
поэтому мне нужени мужчина намного сильнее меня,который сможет противостоять и мне,и моей силе!