Что делать если человек на всю улицу кричит что любит тебя?

Слеза Мудрец (15162), закрыт 16 лет назад
куда бы спрятаться чтоб люди не увидили что я покраснела....
Лучший ответ
BarS Гений (70517) 16 лет назад
я бы на Твоём месте, не без Улыбки на Душе подумал пожалуй так.. . Дааа, так, так Тебя за язык никто не тяяяянул, Ох и дорого Тебе вот Это обойдёТЬся.... а дальше... по обстановочке...
Остальные ответы
По жизни с улыбкой=) Просветленный (41110) 16 лет назад
заяяяя,так этож здорово!!!!
романтика,млин)))
я тебя люлююююююююююююююююю!
Юлия Мастер (1134) 16 лет назад
А по-моему это так мило....другие позавидывали бы))так что не стесняйся и радуйся,что ты любишь и любима)
Викки Мыслитель (5201) 16 лет назад
если любишь, то радуйся!
максим бушуев Мастер (1277) 16 лет назад
Ето точно РОМАНТИКА ))) тебе очень повезло ! Я сам бы так зделал ради любимои вот токо невезет мне пока !!!НЕУПУСТИ свои шанс!!
Иришка-нашедшая своё СчАсТьЕ... Просветленный (36128) 16 лет назад
это ж так прекрасно!!!!
Мой всего-лишь в маршрутке крикнул....Я не знала,куда себя деть....Людей полно,забитая маршрукта....а тут он как крикнет!!!!Все люди на меня....и смеются....
Источник: приффффетик! =) ОТЛИЧНЕЙШЕГО настроения те! =))))))чмась))
Stella di Mare Гуру (3632) 16 лет назад
краснеть, растерянно улыбаться и слушать! :-) а вообще это здорово!!!
Юлия Профи (735) 16 лет назад
У меня такое было в Риме)) Тихая, узкая улочка, по которой идут люди, он встает на колени и кричит, что любит, просит выйти замуж))) Я, представляешь, тоже плюхнулась перед ним на колени и заплакала))) Романтика!)))