Прощаете ли вы безграмотность?

aSqar Мыслитель (5481), закрыт 16 лет назад
Я сегодня вспомнил одну девушку, которая мне нравилась.
Мастер спорта по художественной гимнастике. Огромные глаза с длинными ресницами, пухлые губы. Все остальное тоже при ней, хоть и гимнастка.
Как-то мы гуляли с ней в центре и проходили мимо синагоги. Кто-то что-то сказал про здание - то ли я, то ли она, не важно. И тут она говорит, что евреи - мусульмане. Я говорю, нет, ты перепутала. Она начала яростно спорить. Может, просто где-то слышала про обрезание - они его тоже делают - и перепутала. Но у меня внутри всё упало, и я как-то сразу охладел к ней, и после этого больше вроде бы не заходил специально.
Почему-то на меня очень сильно действует, если, например, девушка пишет СМС со множеством ошибок (хотя до 5 ошибок в письме и учившихся в казахских школах я "прощаю").
Я думаю, это мне очень вредит по жизни.
А как вы относитесь к безграмотности в таких случаях?
Лучший ответ
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
млин ну ты даешь. чудак ты вот что я тебе скажу я в ответах всегда пишу не грамотно потому что не проверяю что написал а комп иногда просто буквы не печатает, а насчет синагоги каждый может ошибаться так что к людям нужно проще относится и чаще на себя смотреть ты сам много не знаешь я в этом уверен
Остальные ответы
Борат из Копли Просветленный (41823) 16 лет назад
Ну да прощаю мы ведь все не идеальны!
Никита Васильев Профи (756) 16 лет назад
чет я ничо не понял....евреи-не мусульмане,а иудеи....да и обрезание тут не при чем....
Проня Прокоповна Мудрец (12184) 16 лет назад
Может, тебя разочаровало не столько незнание, сколько упрямство? Человек яростно спорит, не зная фактов, не слушает - ослиное упрямство?
~Nikто не круче~ Гуру (3309) 16 лет назад
Расстаться из-за евреев с их обрезанием...сущая глупость!))Безграмотность-проблема,но поправимая!
Пользователь удален Профи (570) 16 лет назад
Прощать надо и исправлять их ошибки тоже надо,чтоб в предь не делали)
Пользователь удален Мастер (1411) 16 лет назад
всем свойственно ошибаться!!!!Из-за евреев НЕ РАССТОВАЙСЯ!!!!