Девушки, почему когда ждешь тяжело на душе?

Пользователь удален Мыслитель (5466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Карина Рослякова Профи (602) 17 лет назад
Потому что ощущение под названием "ожидание" оч тяжелое и оно пробирается в душу на самую низинку и тянет вниз-ничего не хочется делать, хочется сидеть и ждать. Вот почему
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
а потому что никогда не знаешь чем это ожидание закончится=))
Леначка Мастер (1018) 17 лет назад
Потому что ждёшь! А если бы не было тяжело на душе в этот период жизни, то не было бы так сладостно, когда совершается долгожданное! )
Диночка Профи (687) 17 лет назад
Как говорят - самое неприятное - ждать и догонять. В обоих случаях не знаешь, чем все закончится.
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
Все приходит тогда, когда не ждешь, закон жизни. Надо научится отвлекатся чем-то.