Любовь - чувстсво, которое испепеляет ненависть, оставляя в душе свет. Так почему она может принести много боли?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Потому что свет не только ярко светит, но еще больно обжигает...
Остальные ответы
В.В. Гуру (2530) 17 лет назад
Ничё оно не испепеляет. Можно любить и ненавидеть одновременно.
Lolita Гуру (3986) 17 лет назад
Боль приносит не любовь, а поступки человека, которого любишь! Истина!
Стрелка ) Мастер (2281) 17 лет назад
потому что она испепеляет не только ненависть.. а то, что горит -всегда больно...
Пользователь удален Профи (681) 17 лет назад
она приносит боль только если : она не настоящая она не взаимная
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
любовь испелеляющая ненависть,да ещё и оставляет свет?Это что-то из фантастики.Любовь это чувство,которое не оставляет даже памяти о ненависти (хотя ненависть,очень мерзкое чувство).А почему боль-да потомучто не так происходит,как нам хотелось бы.Любовь это ведь работа и борьба двух сердец,а вот когда одного,тогда и боль