Вы помните когда последний раз исали письмо от руки?

IKIAN Мыслитель (5692), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Когда?
Лучший ответ
Elen Профи (860) 17 лет назад
А я пишу часто и получаю в ответ с такой же переодичностью! Мой парень в другом городе и видиться нам приходиться раз в месяц,а мобильные телефоны и интернет - эт все не так интересно и романтично... вот мы и решили все это совмещать! Вот на днях жду письмо от любимого!!!
Ребят,пишите письма,это этап в отношениях,эт романтика,эт на самом деле замечательно!
Остальные ответы
GARPIYA Гуру (2913) 17 лет назад
Ага в школе в клдассе 3
Варвара-краса Знаток (423) 17 лет назад
нет. с появлением инета такой необходимости не стало
кнопка Мастер (1646) 17 лет назад
Да уж правда... стоит задуматься!
Евгения Гранде Знаток (288) 17 лет назад
да. вчера. Я веду дневник.. . то же самое что и писать письмо....
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
вообще никогда не писал
Сандра Мастер (1269) 17 лет назад
знаю.что очень давно. я уже разучилась это делать, да и длина ногтей не позволяет держать ручку:)))
alevtina Мастер (1849) 17 лет назад
да, где-то около полугода назад, когда писала прощальное письмо любимому
ванька невстанька Просветленный (25952) 17 лет назад
Полгода назад)
Утомляет ужасно...
Хотя активно вела раньше почтовую переписку лет 15)
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Да. Только вчера написал письмо, сегодня отправил! Это так классно, особенно когда пишут тебе в ответ!
sv-z76 Профи (867) 17 лет назад
В июле 1997-го года. Правда, года два назад подписывал открытку "вручную":)
милашка Профи (898) 17 лет назад
всего 3 дня назад...писала письмо подружке...прадва отпралять не почтой буду...а через её брата
Otshelnik Мастер (2446) 17 лет назад
В 2003 году дело было.)
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Хороший вопрос! Я не помню. Может года 2 назад