С утра до ночи вкалываю,никуда не могу вырваться,в выходной сижу дома,живу в таком месте,где русские сидят по норам как

greg lekar Мастер (1996), закрыт 17 лет назад
крысы,а очень хочеться живого,а не виртуального знакомства.Помогите! Живу в Орландо.Флорида
Лучший ответ
Катрин Профи (815) 17 лет назад
ужас! просто даже не знаю что написать... "выше нос" здесь думаю не поможет... )
Остальные ответы
Алексей Герасимов Гуру (2554) 17 лет назад
Да что там в этой Америке делать!!!!Вот еще раз доказывает - Америка - это полная *опа!!!!Переезжайте в Россию!
Евгения Гранде Знаток (288) 17 лет назад
как я вас понимаю! только я живу в Кемерово. В Сибири!
Стрелка ) Мастер (2281) 17 лет назад
ну,если будешь сидеть дома..познакомишься только с тараканами... извини уж. в жизни многое решает судьба,но и от нас тожа кой-чего зависит! мужайся! всё у тебя получится!! :)
Натали Ученик (204) 17 лет назад
И как ты себе представляешь свое будущее...? Не сходи с ума, приезжай, у нас весело.... Жить надо среди своих....